Новая услуга – подписка на решение правовых вопросов по вашей иностранной компании

События, произошедшие в 2022 году, подтолкнули многих к спонтанной бизнес-миграции и регистрации компании в другой стране. В условиях сжатого времени невозможно было принять обдуманное и взвешенное решение и подготовиться ко всем последствиям, к которым может привести владение иностранной компанией.

Предлагаем оформить подписку на юридическую поддержку для решения правовых вопросов вашей иностранной компании. Стоимость – 19 500 рублей в месяц (при единовременной оплате за 12 месяцев).

В каких ситуациях мы можем вам помочь?

Поиск подрядчиков

Если у вас возникли сложности при общении с агентом-регистратором, мы поможем в поиске нового лояльного агента, который будет на месте вести корпоративные дела вашей иностранной компании.

Мы подоберём местного русскоязычного бухгалтера или бухгалтерскую аутсорсинговую организацию, найдём подрядную организацию для оказания специфических профессиональных услуг (лицензирование, аудит и прочее) и сделаем выборку кандидатов на эти позиции.

Поиск персонала и подбор офиса

Нередко при открытии компании требуется арендовать офис и обеспечить минимальное присутствие по месту нахождения головного офиса. Мы поможем с поиском, просмотром и отбором подходящих помещений согласно вашим предпочтениям, а также окажем услуги по поиску необходимого персонала.

Решение текущих вопросов по администрированию компании

Управлять компанией из-за рубежа непросто и можно с легкостью упустить момент, когда иностранная компания начинает аккумулировать больше проблем чем дает преимуществ. Мы поможем в следующих ситуациях:

  • Получим, переведем и отправим вам на ознакомление любую корреспонденцию
  • Подготовим ответы на местном языке на входящую официальную корреспонденцию
  • Проинформируем о важных сроках по работе с компанией (сдача деклараций, подача уведомлений и пр.)

Ответы на любые текущие вопросы

Часто бывает, что открыв компанию за рубежом, клиент в целях экономии начинает вести дела компании исключительно сам, минуя профессиональных подрядчиков исходя из собственных убеждений.

Обычно это приводит к росту текущих вопросов, требующих решения в несрочном порядке, но при откладывании процесса это приводит к более масштабным проблемам. Вместо того, чтобы обращаться по разным компаниям в надежде собрать «комплекс» из бесплатных услуг, мы рекомендуем выбрать одного юридического советника по решению вопросов с вашей иностранной организации. Таким советником для вас станем мы.

Решение нестандартных ситуаций

  • Найти нового директора компании, но только с определенными и специфическими параметрами?
  • Поменять адрес компании на тот, где название улицы начинается на определенные буквы?
  • Забрать и переслать письмо по секретному адресу?
  • Ответить, как заполнить некую важную государственную форму, о которой вы узнали час назад?
  • Узнать, как разблокировать счет и выполнить нужный платеж?

Мы поможем в любой нестандартной ситуации по тем странам, где обслуживаем наших клиентов.

Тарифы

Что произойдет после оплаты? 

Ваш e-mail и номер телефона, указанные в форме оплаты будут верифицированы (вы получите письмо с подтверждением). С этих электронного адреса и номера телефона вы можете отправлять любые вопросы, связанные с вашим зарубежным бизнесом на наш адрес электронной почты info@bcaun.ru или в мессенджеры: whatsapp или telegram.
Срок подготовки ответа будет зависеть от сложности и срочности вопроса, но, по общему правилу, не будет превышать трёх (3) рабочих дней.
Важно: рамках подписки будут верифицированы только указанные при оплате контактные данные. Запросы, отправленные с других электронных адресов или номеров телефона обработаны не будут.

Если у вас остались вопросы об услуге, свяжитесь с нами по электронной почтетелефону, WhatsApp, или Telegram для получения подробной информации.